Ligne de Bus 86 - Ligne 86: Place Sraghna - Sakani -
Les arrêts de bus
- 1 - Sakani
- 2 - Clinique CNSS Bernoussi
- 3 - Cté Police Bernoussi
- 4 - Commissariat Azhar
- 5 - Showroom
- 6 - Tarik El Khir
- 7 - Résidence El Hadika
- 8 - Tariq
- 9 - Souk Laâyoun
- 10 - Résidence Hliwa
- 11 - Renault Ain Sbaâ
- 12 - Bricoma
- 13 - Vantec
- 14 - Souk Aallek
- 15 - Bacha. Al Azhar
- 16 - Bernoussi
- 17 - Terrain Larbi Zaouli
- 18 - Pst. Pointage