Ligne de Bus L63 - Sidi Al Khadir - Salmia - Casabus
Les arrêts de bus
- 1 - Cité Plateau
- 2 - Café Souria
- 3 - Mosquée Afghanistan
- 4 - Mosquée Doha
- 5 - Hay Hassani
- 6 - Mosquée Sonna
- 7 - Rachad
- 8 - Clinique CNSS Inara
- 9 - Stade Hay Hassani
- 10 - Sidi Al Khadir
- 11 - Jamila
- 12 -
- 13 - Café Basma
- 14 - Clinique Riviera
- 15 - Mosquée Sonna
- 16 - Hôpital Bouafi
- 17 - Clinique Cnss - Faculté
- 18 - Faculté D'Aïn-Chock
- 19 - Clinique Ain Chock
- 20 - Hémodialyse 2 Mars
- 21 - Café Tafoukt
- 22 - Hay El Hana
- 23 - École Superior Psy.
- 24 - Ibnou Sina No.° ابن سينا 43
- 25 - École La Prairie
- 26 - Ecole Georges Bizet
- 27 - 13ème Arrondissement
- 28 - Residence Al Mansour
- 29 - Abdelmoumen
- 30 - Lycée Lahlou
- 31 - Moulay Idriss I - Gendarmerie
- 32 - Mosquée El Hoda
- 33 - Rachad
- 34 - Terminus Mosquée Salmia
- 35 - Stade Tissima
- 36 - Café Charles Dégo
- 37 - Café Arabia
- 38 - Préfecture Police Aïn Chock
- 39 - Mosquée Hosna (Boulevard Qods)