Ligne de Bus L63 - Salmia - Sidi Al Khadir - Casabus
Les arrêts de bus
- 1 - Café Bouchiki
- 2 - Clinique CNSS Inara
- 3 - Ouad Dahab
- 4 - Café Souria
- 5 - Mosquée Afghanistan
- 6 - Mosquée Doha
- 7 - Café Charles Dégo
- 8 - Stade Tissima
- 9 - Mosquée Sonna
- 10 - Rachad
- 11 - ISTA Afghanistan
- 12 - Hay El Baraka
- 13 - Sidi Al Khadir
- 14 - Café Tafoukt
- 15 - Cité Plateau
- 16 - Terminus Mosquée Salmia
- 17 - Café Basma
- 18 - Clinique Riviera
- 19 - Hôpital Bouafi
- 20 - Clinique Cnss - Faculté
- 21 - Faculté D'Aïn-Chock
- 22 - Clinique Ain Chock
- 23 - Hémodialyse 2 Mars
- 24 - Hay El Hana
- 25 - Handassa
- 26 - École Superior Psy.
- 27 - Institut Sainte Dominique معهد مار دومينكو
- 28 - École La Prairie
- 29 - Ecole Georges Bizet
- 30 - 13ème Arrondissement
- 31 - Residence Al Mansour
- 32 - Abdelmoumen
- 33 - Lycée Lahlou
- 34 - Moulay Idriss I - Gendarmerie
- 35 - Mosquée El Hoda
- 36 - Rachad
- 37 - Jamila
- 38 - Café Arabia
- 39 -