Ligne de Bus L53 - Koréa - Sidi Maârouf - Casabus
Les arrêts de bus
- 1 - Hay El Masjid
- 2 - Pharmacie Aicha
- 3 - Sports Plazza
- 4 - Préfecture Ain Chock
- 5 - Technoparc
- 6 - Clinique Dar Salam
- 7 - Terminus Sidi Maârouf
- 8 - Lycée Ghazali
- 9 - Lycée Moulay Abdellah
- 10 - Douar Khouadra
- 11 - Gare L'Oasis
- 12 - Mosquée Bachkou
- 13 - Rond Point Bachkou
- 14 - Centre Cul. Socio.
- 15 - Residence Al Mostakbel
- 16 - Residence Bachkou
- 17 - Metro