Ligne de Bus 16 - Ligne 16 : Arset El Bilk - Azzouzia - ALSA Marrakech
Les arrêts de bus
- 1 - Gare Routière - Bab Doukkala
- 2 - Gueliz - Place du 16 Novembre - La Grande Poste
- 3 - Place Djemaa Al Fnaa - Arset El Bilk
- 4 - Azzouzia
- 5 - Chourouf
- 6 - Sidi Daou
- 7 - Hay Zitoune
- 8 - Route de Targa - Place D'Armes
- 9 - Bab Nkob - Hôtel de Ville