Ligne de Bus 17 - Ligne 17 : École Américaine - Sidi Mimoun - ALSA Marrakech
Les arrêts de bus
- 1 - École Américaine
- 2 - Gare Routière - Bab Doukkala
- 3 - Bab Nkob - Hôtel de Ville
- 4 - La Koutoubia
- 5 - Sidi Mimoun
- 6 - Ain Itti
- 7 - Wilaya
- 8 - Dar Tounsi
- 9 - Douar El Garne