Ligne de Bus 7 - L7:Marché de gros Témara-Bab El Had - ALSA Citybus RST
Les arrêts de bus
- 1 - Mohafada
- 2 - Hassan I
- 3 - Jnane temara
- 4 - Mosquee Al Quds
- 5 - College Firdaous
- 6 - Avenue Al Haour
- 7 - Annakhil
- 8 - Avenue Al Melia
- 9 - Mosquée Lalla Sokaina
- 10 - Hopital Ibn Sina
- 11 - Av. des Nations Unies
- 12 - Fal Ould Oumeir
- 13 - Bab Tamesna
- 14 - Marché de gros
- 15 - Avenue Hassan II (Bab El Had)Terminus
- 16 - Mosque Hassan II
- 17 - Avenue de Bin El Ouidane
- 18 - Rue Dayet Aoua
- 19 - Rue Jbel Moussa
- 20 - Rue Brahim Tadili
- 21 - Hopital des Spécialités
- 22 - Hopital Militaire
- 23 - Avenue Abderrahim Bouabid
- 24 -
- 25 - Rond point zagoura
- 26 - Milano
- 27 - Anciene Marche
- 28 - Avenue Al Houmane Charkawi
- 29 - Najem el akar
- 30 - Hay Kora
- 31 - Residence Bassatine
- 32 - Tarik Ibn Ziad
- 33 -
- 34 -
- 35 - Ministère de l'interieur
- 36 - Mosque Al Bachir
- 37 - Masjib Al Houda
- 38 - Ecole Riad Al Andalous
- 39 - Avenue de France