Ligne de Bus 6 - L6:Hizb AL Istiklal-Marché de gros Témara - ALSA Citybus RST
Les arrêts de bus
- 1 - Ibn Toumert
- 2 - Ibn Khaldoun
- 3 -
- 4 - Nations Unies
- 5 - Madinat el Irfane
- 6 - Allal Al Fassi
- 7 -
- 8 - Assanaouber
- 9 - Al Araar
- 10 - Mohafada
- 11 - Guich Oudaya
- 12 - Hay Nehda
- 13 -
- 14 - Hospital Fath El Kheir
- 15 - Marché de gros
- 16 - Bab El Had
- 17 -
- 18 - Atlas
- 19 - Jbel Tazekka
- 20 - Clinique Ibn Sina
- 21 - Centre régional de transfusion sanguine Rabat
- 22 - Cité Universitaire Souissi
- 23 -
- 24 -
- 25 -
- 26 -
- 27 -
- 28 -
- 29 -
- 30 - Mosque Al Bachir
- 31 - lycée maati bouabid
- 32 -
- 33 - Massira 1
- 34 - Abdelkrim Khetabi
- 35 - Masjib Al Houda
- 36 - Hospital Fath El Kheir
- 37 -
- 38 -
- 39 -
- 40 -
- 41 -
- 42 -
- 43 - Aswak Essalam
- 44 - ISTA Temara
- 45 - Ouhoud
- 46 - Masjib Al Houda
- 47 - Oued Dahab
- 48 -
- 49 - Hay Khazali
- 50 - Ofppt
- 51 - Mosquée Redouane
- 52 -
- 53 -