Ligne de Bus 33 - L33:Bab Lhad-Plage de Skhirat - ALSA Citybus RST
Les arrêts de bus
- 1 -
- 2 -
- 3 - Palais Royal de Skhirat
- 4 - Palais Royal de Skhirat
- 5 -
- 6 -
- 7 -
- 8 -
- 9 -
- 10 -
- 11 -
- 12 -
- 13 -
- 14 -
- 15 - Cheikh Zaid Palace
- 16 -
- 17 - Mosque Harhoura
- 18 -
- 19 -
- 20 -
- 21 -
- 22 -
- 23 -
- 24 -
- 25 -
- 26 -
- 27 -
- 28 -
- 29 -
- 30 -
- 31 -
- 32 -
- 33 -
- 34 -
- 35 - Pax
- 36 - Aakari
- 37 - Bab Tamesna
- 38 - Mosque Hassan II
- 39 - Avenue Hassan II (Bab El Had)Terminus