Ligne de Bus 43 - Bus 43: Biougra - Ait Baha - ALSA Agadir
Les arrêts de bus
- 1 - Terminus Ait Baha
- 2 - Douar Ait Lahoucine
- 3 - Douar Ait Bouine
- 4 - Douar Ait Rahou
- 5 - Pharmacie Imi Mkorn
- 6 - Tribunal
- 7 - Centre Pompe Imi Mkourn
- 8 - Douar Anou N Daoud
- 9 - Terminus Souika Biougra
- 10 - Commune Biougra
- 11 - Douar Iaatrane
- 12 - Ecole Imi Mkorn
- 13 - Station Afriqia
- 14 - Douar Igi Wanou
- 15 - Ecole Ikounka
- 16 - Douar Boutoutlat
- 17 - Ecole Essafa
- 18 - Terminus Ait Baha