Ligne de Bus 43 - Bus 43: Ait Baha - Biougra - ALSA Agadir
Les arrêts de bus
- 1 - Douar Ait Lahoucine
- 2 - Douar Ait Bouine
- 3 - Douar Ait Rahou
- 4 - Pharmacie Imi Mkorn
- 5 - Tribunal
- 6 - Centre Pompe Imi Mkourn
- 7 - Douar Anou N Daoud
- 8 - Terminus Souika Biougra
- 9 - Commune Biougra
- 10 - Douar Iaatrane
- 11 - Ecole Imi Mkorn
- 12 - Station Afriqia
- 13 - Douar Igi Wanou
- 14 - Ecole Ikounka
- 15 - Douar Boutoutlat
- 16 - Ecole Essafa
- 17 - Terminus Ait Baha