Ligne de Bus 38 - Bus 38: Place d'Inezgane - Tamait - ALSA Agadir
Les arrêts de bus
- 1 - Immeubles Jihadia
- 2 - Douar Talfidi
- 3 - Complexe Culturel
- 4 - Lmers
- 5 - Hay El Hana
- 6 - Tagadirt Centre
- 7 - Tikiouine Assais
- 8 - Terminus Tamait
- 9 - Talat Izm
- 10 - Entree Tagadirt
- 11 - Tikiouine Souiri
- 12 - Pharmacie Titrite
- 13 - Toudart 2 Mars
- 14 - El Hajeb Marche Municipal
- 15 - Tigmi N Boubker2
- 16 - Hay Maria
- 17 - College Tamait
- 18 - Tigmi N Bobker1
- 19 - Tagadirt Mosque
- 20 - Toudart Oujaa - Wafa Cash
- 21 - Rn1 Arrond. Urbain - Station Shell
- 22 - El Hajeb Tikiouine
- 23 - Lot Bir Inzarane Asaka
- 24 - Tadouart2
- 25 - Jihadia - Souk Inezgane
- 26 - Tadouart1
- 27 - Tamait Centre
- 28 - Tagadirt Moulin
- 29 - Drarga Lagouira 1
- 30 - Drarga Iguerer