Ligne de Bus 32U - L32H:Bab Lhad-Harhoura - ALSA Citybus RST
Les arrêts de bus
- 1 - Mosque Hassan II
- 2 - Bab Tamesna
- 3 - Aakari
- 4 - Pax
- 5 - Centre de Transfusion Sanguine
- 6 - lycée Abd elkrim khetabi
- 7 - Gare routière
- 8 - Arahba
- 9 - Dar Nachr Al Maarifa
- 10 - RATR
- 11 - Complexe sportif Moulay-Abdallah
- 12 - Zoo de Rabat
- 13 - Ouled Motaa
- 14 - Cheikh Dawi
- 15 - Police
- 16 - Hay Atlas
- 17 - Massira 1
- 18 - Hay Nehda
- 19 -
- 20 -
- 21 - Mosquée Annour
- 22 -
- 23 -
- 24 - Gare Temara
- 25 -
- 26 -
- 27 - tribunal de première instance
- 28 -
- 29 -
- 30 - Amina Bint Wahb
- 31 - Harhoura
- 32 - Cheikh Zaid Palace
- 33 -
- 34 - lerivage Terminus